Service de 11 verres à eau en verre ciselés. Ces verres comportent de jolis détails ciselés, ils seront parfaits pour apporter une touche chic et raffinée à votre table. En parfait état pas d’éclat ni ébréchures.
Livraison : - France entière (Hors Corse ) : Calculer la livraison de votre commande en l’ajoutant dans le panier.
- Belgique / Luxembourg & Corse : Merci de nous contacter pour une demande de devis.