Dimensions | Hauteur : 7 cm Largeur : 8 cm Longueur : 8 cm |
30,00€
Série de 6 tasses à café et leurs soucoupes en grès émaillé esprit grès. Joli coloris camel sur la bordure, vaisselle vintage du 20eme siècle. Bon état, pas de défauts. Avec soucoupes. A offrir ou pour une belle présentation de table de fêtes. Esprit céramique ou porcelaine.